Мягкотканный компонент на кт пазух, что это может быть?

Спрашивает: Виктори
Пол: Женский
Возраст: 49лет
Хронические заболевания: Перенесла ковид 10 дней назад
Здравствуйте, на кт пазух носа выявлены пристеночный мягкотканный компонент. Не могу понять, что это может быть? Очень переживаю.
Беспокоит чувство распирания в голове, гнойный привкус во рту, пропадает, когда попью воды или поем, потом снова. Заложенность носа. Гормональные спреи помогают на короткое время (15 минут) слабость. Пью сарцеф 5 день- эффекта нет.
Очень переживаю что это может быть за мягкотканный компонент и как дальше нужно обследоваться?
Описание и фото исследования прилагаю ниже.
Большое спасибо за ответ.
Теги: мягкотканный компонент что это
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Ничего особенного у вас нет. Это все утолщенная слизистая оболочка. Поэтому и в заключении вам пишут синуситы нескольких пазух (там перечимленно в каких).
Платная консультация
Виктория 2021-10-26 09:26
Спасибо Вам большое за ответ и за то дело, которое Вы делаете для всех нас!