Мягкий, подвижный, безболезненный нарост на дисне

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка между 4 и 5 зубами образовался мягкий, подвижный, безболезненный нарост. Ребёнок на дискомфорт и болезненность не жалуется. При чистке зубов болезненных ощущений не вызывает. К стоматологу идём завтра. Подскажите что это и на сколько серьёзно. Ранее зубы не пломбировались.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-09 11:39
Скорее всего, формируется свищ. Пришлите фото, чтобы бала видна жевательная поверхность зубов.