Мягкая грудь

Спрашивает: Сененко Натали
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня он после секса стала мягкая грудь какая причина до етого была твёрд Ая подскажите пожалуйста и что делать. Может быть я чем то заболела или так проявляется беременности уменя было
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-01-09 20:18
Здравствуйте. Мягкая грудь - Это не повод искать серьёзные проблемы с грудной железой. Возможно она с реагировала на изменения гормонального фона.