Как часто делать узи
Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, как часто делать узи мж, если била киста, потом пропала. Мамографию дела 2019
Узи июнь. Ничего страшно, мастопатия, ее уже лет десять стввлят. Но ничего критического.
Кажлие пол года бегать на узи, или достаточно раз год + самообследования щомесячно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

10 ответов
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-04 12:10
Здравствуйте. Для того, чтоб правильно понимать ситуацию, выложите, пожалуйста, фото последнего узи заключения и результат маммографии.
Марія 2021-11-08 12:06
Марія 2021-11-08 12:07
Мамографию не могу найти.
Марія 2021-11-08 14:00
Грудь мягкая, уплотнений нет. Иногда болит перед месячними и все. Етого цикла не болит. Завтра месячние, а грудь мягкая. Ничего физически не беспокоет. Просто что пол года бегаю просто так на узи, мне не назначают, ето Я сама себе назначаю
Марія 2021-11-08 12:15
Когда делали узи, я видала много черних кружков, но доктор сказала ето не цисти, ето зрез протоков, когда двигала датчик то бил вход и виход. Говорила протоки. Ето нормально?
маммолог 2021-11-08 16:15
Здравствуйте. Ничего опасного по узи грудных желез я не вижу, с вашими жалобами- лечение не показано.
Марія 2021-11-08 16:24
А как часто надо профилактично делать узи?
маммолог 2021-11-08 23:02
В вашем случае 1 -1.5 года
Марія 2021-11-08 23:26
Спасибо большое☺
маммолог 2021-11-09 08:01
Пожалуйста. Здоровья Вам. Будет возможность, оставьте отзыв:)