Музыка которой нету
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Вроде бы нету
Здравствуйте, со мной происходит что-то странное, я надеваю наушники и начинаю слушать музыку которая по просту даже не включена, и это повторяется не впервый раз.
Подскажите что со мной.
5 ответов
Здравствуйте, Софья.
Такое явление м. б. при разных психических состояниях. Опишите, пожалуйста, свое психическое самочувствие: есть ли тревога, неустойчивое настроение, раздражительность, плохой сон...
Софья 2021-05-14 23:00
Здравствуйте. Раздрожительности никакой нету, но есть какие-то провалы в памяти на короткий срок. Чувство непонимания где я нахожусь, так скажем неосознанности мира, как буд-то литаю в облоках, но при этом что-то делая. Так же присутствует плохой сон, усталость и тд. Заметила я это только благодаря музыки, которая была выключена, но я её как буд-то слушала и сидела так по несколько часов. Приследует это меня более пол года. Спасибо заранее за ответ????????
Ваше психическое состояние не в норме и я бы начала с очной консультации врача-психиатра.
Нужно более детально разобраться в Вашем душевном состоянии, чтобы поставить диагноз.
Т. к. Вам уже больше 15 лет, то можете обращаться к врачу самостоятельно. Но все же лучше обсудить этот вопрос с родителями, возможно вы примете решение проконсультироваться у частнопрактикующего психиатра. Это сохранит Вашу анонимность.