Мужская потенция

Спрашивает: Валерий Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 48 лет я инвалид колясочник.20 лет назад у меня был парапарез спинного мозга на уровне 4 и 5 позвонка, сначало я от груди ничего не чувствовал, но со временем чувствительность частично вернулась. У меня к Вам вопрос в интимном плане, дело в том что член у меня по утрам встаёт иногда сама. А иногда когда поглажу его, но он быстро падает, я пробывал виагру пить член вставал но тоже как то ненадолго, а сейчас я колю прямо в член папавирин одну ампулу, член стоит от 2 до 5 часов. У Меня вопрос как долго можно колоть папавирин, или может мне что то другое принимать для улучшения потенции? За ранее Спасибо.
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-26 14:33
Не советую пользоваться папаверином. Будут рубцы и искривление члена. Пользуйтесь аналогами виагры, сиалиса, левитры