Мужская потенция
Спрашивает: Стелла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Если у мужчины сорока лет после длительного минета в течение часа член не встал, это говорит о том, что плохой минет или проблемы с потенцией. Просто по сути от любого минета даже не очень качественного член должен подняться. Перед этим мужчина немного выпил алкоголя. Спасибо вам за консультацию.
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Причины могут быть как психогенные, так и органические. Если ситуация будет повторяться-нужно обратиться для обследования к сексологу(андрологу).