Муж во время сна зпнтмается любовью
Спрашивает: Анита
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблемма, Муж во время сна пристает ко мне. Мы из за этого даже спим в разных комнатах. Когда он засыпает и я нахожусь рядом он пристает ко мне. Он спит но занимается со мной сексом, если мы спим вместе то это может продолжаться всю ночь. Я заметила, что он быстрее хочет лечь и когда у нас все происходит мин через 10 засыпает то при этом мучает меня, на протяжении 3 часа и более. Он говорит, что ему просыпатся от оргазма очень приятно, он себя в этом контролирует. Я спрашиваю ты спишь - он отвечает - я раслабляюсь и кудато улетаю и все хорошо. Но он не храпит и не сопит, тихо с закрытыми глазами занимается интимом со мной даже в разных позах. Это все уже происходит 10 лет, обычный не секс у нас тоже ежедневно часто играем в интим игры, но и спящий у нас каждый день и по долгу. Он что сексуальный лунатик? Я ничего не нашла по этому вопросу в интернете, поэтому обращаюсь к вам может вы раскажите что и как, Меня все устраивает, но я боюсь, вдруг что то не так с моим мужом,
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Да, есть такое состояние-сексомния. Смотрите-https://www.youtube.com/watch?v=Tbe0O4s1ffQ