Муж унижает

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, c мужем 8 лет, есть ребенок. Все это время верю в исправление. Отношения терять не хочу, но не знаю на сколько меня еще хватит. Переодически поднимает руку в основном чтобы заткнуть или когда не слушаюсь, я осознаю что это не нормально, он извиняется и я прощаю, постоянно Придираться по быту- не помыла плохо убрала и тд. Отношения во время отдыха совсем другие, все отлично. Замечаю за собой что боюсь ему ответить, за время отношений я как будто совсем растеряла своё я, борюсь, пытаюсь по крайней мере, но страх берёт своё и я затыкаюсь, он спокойно может выгнать меня с кровати на пол, последнее время мне проще просто согласиться и униженно сделать то что он хочет. Устала, но люблю, и как быть мне с этим не знаю. Помогите советом, спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

2 ответа

Катя 2021-03-29 01:31
Муж рукастый, семью обеспечивает, в сексе все хорошо, но я чувствую себя половой тряпкой, и вообще не уверенна что что-то чувствую вплане любви к себе
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-03-29 09:14
Здравствуйте, Катя.
Все дело в Вашем внутреннем страхе и неуверенности в себе. Нужно заниматься именно этими вопросами, индивидуально с психологтм или в группе.
Так же помогает преодолеть страх и приобрести уверенность - занятия спорт, посещение курсов ораторского искусства, занятия в театральной студии.
Постепенно внутренние изменения приведут ик переменам внешним. И Ваши отношения с мужем выровняются.