Муж сильно потеет во сне

Спрашивает: Зина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мой муж часто потеет во сне. Потеет очень сильно что аж влажная простынь и пододеяльник. А по спине или животу стекают капли. С чем это связано и что делать? Опасно ли это? Хронических заболеваний у него нет. Но из за сильной занятости на работе ослаб иммунитет. Он частенько более простудными заболеваниями. За пол года может 1-3 раз заболеть. Но болеет не долго и не сильно. В основном небольшая температура и насморк.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа

Зина 2017-03-13 16:39
Но потеет он не тогда когда болен. А в обычные дни когда хорошо себя чувствует
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-13 17:31
Здравствуйте.
Нужно снизить количество потребляемой жидкости и соли, а также провериться у эндокринолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Зина 2017-03-14 08:37
Спасибо