Муж алкоголик

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите как быть с мужем живём уже 15 лет. Муж последние лет 5 пьет очень часто и с каждым разом все более агрессивно себя ведёт. Как ему можно помочь что б бросил пить? Уходить не хочу от него, но и так жить больше не могу
Категория: Психолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-13 13:44
Здравствуйте, Кристина!
Нужно, чтобы муж сам понимал, что он пьет и что приносит Вам одни огорчения этим. Вначале поговорите с ним на эту тему, когда он трезв и в хорошем настроении. А потом уже надо решать вместе, как он готов ситуацию исправить.
С уважением Елена.