Муж не сдержал обещание

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я с детства против алкоголя, из за моих родителей, они пили его и много. Сейчас я вышла замуж. Мой муж выписал по праздникам и выходным. Я вообще не переношу алкоголь, меня раздражает сам факт что он его пьёт, прям противно. Я больная вообще на счёт этого. Когда мы только начали встречаться я ему сразу об это сказала, он сказал, что не пьёт, в итоге обман. Тогда я твёрдо ему сказала хочешь построить со мной семью, давай только без алкоголя, не хочешь я отпускаю теья без всяких претензий и всё, я не поставила ему выбор, я просто сказала, значит мы просто разные, не судьба в этом нет ничего страшного. Но он пошёл со мной и пообещал мне никогда не пить. Через год после свадьбы, он мне говорит что хочет выпить с друзьями всего 1 день, потом не будет, ну что мне делать. Мне больно от этого, он же обещал. Говорил спасибо что он теперь за Зож, все благодаря мне, а сейчас опять, мне больно

И как вы считаете может ли муж пойти на ночь на рыбалку с другом, на целую ночь?
Категория: Психолог
Добавлен: 28 апреля 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-04-28 16:41
Здравствуйте, Марина.
Возможно, речь идёт об алкогольном сценарии, кт Вы так или иначе принесли от родителей в свою семью. Полное отрицание алкоголя - это тоже напряженнге, не свободное, состояние.
Поработайте над своим жизненном сценарием с психологом или психотерапевтом.
Марина 2023-04-29 09:08
Хорошо, спасибо за ответ
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-04-29 13:42
Пишите мне о своих переменах.
<div