Мутно видно в очках

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня левый глаз +0,8, правый +1.0, мне прописали очки (на левый глаз +3,5, а на правый +2,5).
У меня дальнозоркость, и очки брал для компьютера, но тут возникла такая проблема: правое стекло показывает чётко, а левое нечетко, и в итоге когда надеваю очки и смотрю на текст (компьютер) вижу нечетко.
Вопрос - Уходят ли небольшие головные боли? Улучшится ли зрение со временем?
Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-09 12:15
Здравствуйте. Приложите заключение офтальмолога.