Мутная слизь после месячных
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 12 числа начались месячные, шли 5-6 дней, после этого мазали коричневым 1 день. После этого уже 3 день примерно один-два раза в день на туалетной бумаге замечаю что то похожее на слизь коричневатого или мутного цвета и иногда немного тянет живот перед едой. Овуляция должна быть через 4 дня. Сейчас переживаю очень сильный стресс, мог ли произойти какой то сбой на фоне стресса и самовнушение? Или это просто заканчиваются месячные? Или перед овуляцией такое? Заранее спасибо за ваш ответ!
3 ответа
Добрый вечер, да, мог произойти сбой, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Вот для этого и нужно будет тоже сделать УЗИ.