Сгустки слизи при месячных

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! 13 августа (как раз был период овуляции) с парнем был петтинг. Он в меня не входил. Я девственница и была в нижнем белье. Но на меня (в район половых органов) попало несколько капель смазки. Месячные начались 28 и длились до 30 августа. В сентябре было сильное переохлаждение, стресс. Появилась боль в левом придатке, вздулся живот (особенно низ). Следующие месячные начались 5 октября. Закончились 8. В сентябре делала тест- показал четко одну полоску. В ноябре месячные начались 4. Живот все так же вздутый и на протяжении сентября и до нынешнего момента наблюдаю выделения. Бесцветная слизь, либо небольшое количество белых выделений (как творог). В октябрьских и ноябрьских месячных замечала сгустки слизи. Что это может быть? И можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-05 22:24
Здравствуйте! У вас нарушение микрофлоры. Беременность невозможна
Платная консультация
Катя 2018-11-06 19:29
А как можно восстановить микрофлору?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 22:07
Я могу вас проконсультирорать по вайбер или вотсап
Платная консультация
Катя 2018-11-09 15:23
Спасибо большое, но в этом нет необходимости. Записалась на очный прием. Спасибо за быстрые ответы!