Мутная барабанная перепонка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Несколько дней назад вылечил наружный отит, но осталась лёгкая заложенность. На приеме продули уши и сказали дома тоже продувать пару дней, так же отметили, что барабанная перепонки мутновата. К врачу как обычно не попасть в ближайшее время. Подскажите чем можно убрать заложенность, кроме продуваний?
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.

На ночь турунды в ухо с 3% борным спиртом.

Нос как дышит, насморка нет?
Виктория 2020-12-10 09:09
Спасибо.
Дышит почти нормально. Брызгаю планово назонексом
Обычно этого достаточно и заложенность должна пройти в течение 2х недель.

Ухо беречь от воды, когда купаетесь, закрывайте ваткой с жирным кремом или вазелином