Мутация гена JAK 2

Спрашивает: Анджелина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор, у сына высокий до 173 г/л гемоглобин и эритроцитов 5.76, также в анализе обнаружена мутация гена JAK 2, аллельная нагрузка 0.76%. Гематолог обследований и лечения не назначает, говорит, что маленький процент. Очень волнуюсь. Как лечить? Что делать? Искать другого врача? Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-12-18 18:42
Здравствуйте,
Ваши вопросы не в компетенции генетика, только гематолога.
Если Вас не устраивает мнение одного специалиста, получите второе мнение.