Мутация в гене KMD2T

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, ребенок от 2 беременности (1 выкидыш на ранних сроках), рожденный на 39 неделе 51/3130. В 2 мес начались судороги. ЗПМР, ООО, ДХЛЖ, крипторхизм, атрофия лобных долей гм, анемия. Наследственность не отягощена. В 10 мес при секвенировании экзома выявлена мутация в гене KMD2T, гетерозиготная. Что значит такая мутация?
Категория: Генетик
Добавлен: 23 августа 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-08-23 18:24
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения полностью.
Платная консультация
Екатерина 2018-08-25 18:29
Здравствуйте, спасибо за отклик. Прикрепила результат
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-26 13:04
Без анализа родителей нельзя сказать, имеет ли значение эта мутация.