Мутации гемостаза, коагулограмма и гомоцистеин

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Александр Борисович! После замершей беременности гинеколог назначил анализы на трлмбофилию, д-димер, гоиоцистеин и коагулограмму. Подскажите, пожалуйста, в норме ли показатели и что делать с выявленными мутациями и гомоцистеином, могли ли они повлиять на течение беременности? По анализу на тромбофилию выявлены 3 мутации: 1. FGB (-455 GA) G/A (гетерозигота) 2. F13A1(103 GT) G/T(гетерозигота) 3. ITGA2-a2 (807СТ) (гетерозигота) Коагулограмму прилагаю.
Д-димер в норме, гомоцистеин 8,8.
Спасибо большое заранее!
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-05 21:38
Здравствуйте.
Показатели в норме. Выявленные мутации относятся к группе низкого риска и не могут повлиять на течение беременности.
Всего хорошего.
Платная консультация
Карина 2020-02-05 22:18
Огромное спасибо!