Мутация

Спрашивает: par
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здрасти, Я беремена и срок 4-5 недель, у меня методом ПЦР обнаружили Мутация 66А. G редуктазы метионинсинтетазы (MTRR) результат мутация/норма, Гетерозиготная форма
Скажите пожалуйста что это значит, и как повлияет на здоровье малыша
Теги: пцр, хгч, мутация, эстриол, мутация редуктазы метионинсинтетазы, мутация редуктазы метионинсинтетазы гетерозигота, мутация метионинсинтетазы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-04-10 21:03
Здравствуйте!!! Ваш анализ указывает на то, что возможен риск нарушения развития плода, а именно дефект нервной трубки. Между 15-20 неделями вам необходимо сдать тройной тест на АФП (альфа-фетопротеин), свободный эстриол, ХГЧ. Этот поможет определить нуждается ли вы в углубленной диагностики генетических заболеваний, а также консультации генетика.
p. S. Будьте здоровы!!!