Тройной тест

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты тройного теста,16недель беременности. Свободный эстриол 2,87 НГ/мл, АФП 22,01 ед/мл, ХГЧ 19031 Ме/л. Скажите, это хорошие анализы? Я никак не могу правильно перевести их в нужные единицы. Вес 74кг. Результаты анализов первого скрининга и УЗИ в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Норма для 16 недель АФП с 15 по 19 неделю - 5 — 95 ед/мл, свободный эстриол 0,28 - 1,48 нг/мл (однократное повышение нормы не значимо, более опасно снижение уровня эстрадиола; анализ на гормон необходимо повторить), ХГЧ - 9040 – 56451 Ме/л