Тройной тест в 16 недель беременности показывает низкие показателм

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Лариса! Доктор у меня такой вопрос моя племянница в 12 недель беременности сделала скрининг анализ и результаты были ниже норма, теперь ее направили пересдать тройной тест в 16 недель результаты показало что опять ниже нормы. Что это может быть? Опа снова ли это? Результаты последних анализов прикрепила. Заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-05 12:31
Здравствуйте! Необходимо проконсультироваться с генетиком