Анализы на полиморфизмы ПЦР

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в феврале был выкидыш, сейчас при планировании сдала анализы на выявление полиморфизмов. Результаты: 1. Коагуляционный фактор F13 фибриназа генотип G/A. Норма гетерозигота. 2. Мутация интегрина бета 3 (тробоцитарный рецептор фириногена) генотип Т/С. Норма гетерозигота. 3. Мутация игибитора активатора плазминогена SERPINE PAI генотип 5G/4G. Норма гетерозигота. По остальным прописано без особенностей. Как понять данные результаты? Если есть отклонения какая может быть коррекция?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-28 22:17
Здравствуйте.
Перечисленные полиморфизмы относятся к группе низкого риска. Для ответов на ваши вопросы следует обратиться к вашему гематологу для обследования состояния гемостаза. По полученным результатам получите все необходимые рекомендации.
Всего доброго.