Хламидиоз на 30 неделе беременности

Спрашивает: мама
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Я в полной растерянности, сдала кровь на инфекции, у меня срок беременности 30 недель. Все анализы норм, мазок отличный, бак. Посев мочи ничего не выявлено, по узи с малышом все здорово. Мужу доверяю на все 100%, откуда это, не понимаю. Может лаборанты не качественно взяли анализ и провели его, или ошибка. (
у меня никакого дискомфорта, в области бикини, чувствую себя прекрасно, беременность протекает хорошо, подскажите пожалуйста, что делать, измучилась вся от такого результата.
пцр назначили, сдала, жду ответа.

вот результат анализа:
хламидии ig g - 1: 80, ig m - 1: 400.
токсоплазма ig g - 113,6, ig m - отр-но.
ЦВМ ig g - 1: 800, ig m - отр-но.
ВПГ ig g -1: 600, ig m - отр-но.
микоплазма ig g 1: 5, ig m - отр-но.
уреаплазма - отр-но.
трихоманада - отр-но.
рубелла - отр-но.
За ранее благодарна Вам, за труд!

Теги: хламидиоз на 30 неделе беременности, 27 неделя беременности и хламидиоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 13:37
Здравствуйте! Без ПЦР ответ однозначный-реинфекция хламидиоза (активизация инфекции или повторное заражение). Может, ошибка. Ждите ПЦР. Здоровья Вам!
Платная консультация
мама 2014-04-27 16:59
спасибо!