Мультикистощные и поликистозные чем отличаются?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр. Гастрит и пиелонефрит
Здравствуйте, раньше слышала от врачей на УЗИ мультикистозные яичники. А в последнем УЗИ пишут по типу поликистозных, месячных нет уже 53 дня, эндометрий 10, левый яичник почти размером с матку. Что мне предпринимать, я боюсь что не смогу завести ребёнка?
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Это одно и тоже.
Такие нарушения менструального цикла возможны при поликистозе яичников.
Вам необходимо гормональное лечение.
Это одно и тоже.
Вам необходимо гормональное лечение.