Антимюллер гормон
Спрашивает: Светлан
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Добрый вечер зовут меня Светлана 31 год, знаю с годами гормон понижается, а я сдала и увидела совершенно другое, вот хотела бы узнать Антимюллер (АМГ) может высится?, т. к в 2015 году было 2.17, а вот сдала в январе 2017 результат 4.30. спасибо.
3 ответа
Добрый день, Светлана.
Да, такое возможно при поликистозных яичниках. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Света 2017-01-23 16:55
Спасибо. Делала узи день цикла соответствует всё хорошо.
А что значит поликистозные яичники? Алексей