Заключение: генитальный инфантилизм 1 ст., поликистозные яичники
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл, длинный 39-51 день. Часто очень болезненные. В этом месяце пошли коричневые выделения около недели, и после них 1-2 дня были кровянистые, но очень скудные. Я приняла это за месячные. Часто ставили кисту и воспаления. Сейчас съездила к другим специалистам в платной клинике на УЗИ и там сделали заключение: УЗ-признаки генитального инфантилизма 1 ст., поликистозных яичников. Во время УЗИ сказала что маленькая матка и яичники изменены, работают неправильно. На счет матки сказала, что маленькая но забеременеть смогу если что. Так вот сама прочитала что 1 степень это наоборот самая "плохая". К врачу пойду на следующей недели, а сейчас очень сильно это беспокоит. Подскажите пожалуйста, соответствуют ли размеры заключению