Мучают хронические запоры

Спрашивает: Ирен
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пишу и плачу. Мучает проблема запоров уже на протяжении 2 лет. Началась она вообще не с того не с сяго. Не мюзосу в туалет по 4-5 дней либо со слабительным, либо с микроклизмой "микролакс"- дефракция наступает мгновенно. Сдавала калл на дисбактериоз- всё хорошо, делала ирригоскопию тоже всё хорошо, зонт глотала тоже всё хорошо. По ощущениям как будто там уже скопилось калловые массы, а позывово в туалет нет. Подскажите что делать? Не знаю уже за что браться
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-24 20:40
Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра гастроэнтеролога.