Хронические запоры

Спрашивает: Окмана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический поленифрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня хронические запоры 7 лет. То кишечник работает то приходиться пить слабительное. Сейчас у меня болит низ живота и спина в области поясницы по бокам, и под ребрами со спины. В больницу итти очень опасно так как кругом кароновирус. Я проколола Цефтриаксон 10 дней, боли уходили но через неделю опять появились, и опять тебе самые места болят, скажите это может быть связано с кишечником? Это рак? (Записалась на колоноскопию, но это только через 2 недели прием будет, мне очень страшно, у меня ещё гемороии наружние
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-16 11:40
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте