Мучают боли в горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня долит горло чуть больше 2х недель. Полоскала фурацилином, прыскала мироместином, потом Тандум Верде, принимаю сейчас 4 день таблетки доритрицин, полоскаю соленой водой. Пью ромашковые настои и ничего не помогает. Видно в горле распухло правая сторона.
Утро когда просыпаюсь температура 37, потом нету
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Когда больше болит? При глотании, при движении головы или всегда? Сдавали мазок из зева?