Мучает удушье, зоб

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучаюсь уже 2 года. 18 году поставили диагноз Аит, гарсоны в норме.19 г, гарсоны в горит токсический узловой зоб. Сейчас разводят руками, зоб видно, гарсоны в норме узи прикреплю, и кт. Трудно дышать лежа, отдышка и мучает бессонница. Не чего не назначали, кроме мази эндокриол.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-10 14:52
Здравствуйте, Светлана.
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения. По поводу Ваших жалоб стоит начать с консультации семейного врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.