Мучает смех, что со мной!
Спрашивает: Курынцев Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Не знаю что делать? На протяжении 6 месяцев беспокоят головные боли. В октябре споткнулся и стукнулся головой последствий не было. С ноября начались покалывания в руках и ногах, везде, слабость. Все анализы в норме. По ночам начали дёргаться пальцы рук. А днём было такое ощущение неприятное в середине головы, и чувство, что у меня начнётся приступ эпилепсии. Делал ЭЭГ - в норме. Теперь ещё одна беда. Мучает смех, могу засмеяться без повода, такое ощущение, что мышцы лицевые слабеют. Я очень напуган! Мне страшно! Что со мной? Мне нельзя болеть! Спасибо за ответы!
3 ответа
Здравствуйте!
Проблема может иметь невротическую природу, а описываемые Вами ощущения - телесные проявления тревоги.
Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты - обсудите своё состояние с этим специалистом.
Платная консультация
Курынцев Никита 2024-01-20 16:06
Какие обследования, уважаемый доктор мне необходимо выполнить в первую очередь?