Мучает давление
Спрашивает: Наталья Сергеевна Савина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее время меня беспокоит давление верхнее раз хождение в верхнем и нижнем. Я гипертоник а сейчас мучаюсь с пониженым 108/70, 112/65. а теперь 139/63. головные боли и непонятный ритм сердца то колотит ког будто в горле и остановка опять б бьёт и остановка. Мучает отдышка три шага пройду и задыхаюсь. Что со мной.
5 ответов
Наталья рекомендую вам сделать холтер, УЗИ сердца, сдайте кровь на ттг и гемоглобин