Боли в сердце, ручьи холодного пота по вискам, расшифровка холтера
Спрашивает: Эминат
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертериоз, ТЭЛА, остеохондроз шейного и поясничного отдела, коксартроз тазобедренного сустава 2 степени.
Здравствуйте, у меня по вискам и со лба течет ручейками постоянно холодный пот, иногда чувствуются боли в сердце острого характера, есть одышка. Мне ставили на сутки холтер, обнаружены Ж экстрасистела (ЧСС-80) и НЖ экстрасистола (ЧСС-87). У меня обнаружен гипертирео́з (ТТГ-15.32. Т4-11.22. общий витамин D-9,91), остальные гормоны в норме. Принимаю L-тироксин, девит, курсами Дону(коксартроз тазобедренного сустава 2 степени) В 2009 г. была ТЭЛА. Давление иногда 150/80 чаще 120/80 -я не чувствую никаких проявлений в организме, связанных с давлением-нет головных болей. Чем вызваны струи холодного пота и остальные симптомы?
1 ответ
Здравствуйте. Вопрос ещё актуален?
С уважением, Лиана Алексеевна.