Мтс или сосудистые изменения в головном мозге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у моей мамы была проведена операция полтора года назад по по поводу рака лёгкого, 1 ст, каждый год она делает мрт головного мозга, в прошлом году с контрастом но плохо перенесла поэтому делали без контраста, в этом году в описании смутили очаги которые свойственны возрастным изменениям, могут ли это быть всё-таки метастазы? Что делать всё-таки повторять с контрастом , у неё 3 ст почечной недостаточности и всегда высокий креатинин, или повторять на трёхтесловом томографе? Или ждать и это точно не очаги мтс или пересмотр делать. Страшно очень подскажите описание приложила
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Скляр Андрей Русланович
нейрохирург 2022-02-23 15:33
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно посмотреть сам диск и описание к мрт
Ольга 2022-02-23 15:37
Вот описание прикрепила
Скляр Андрей Русланович
нейрохирург 2022-02-23 15:49
Есть ещё фото снимков хотя бы?