Мрт, структурная неоднородность гипофиза
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты мрт мозга
Очень переживаю, я делала мр без контраста, нашли кисту шишковидной железы и ещё какое то новообразования гипофиза, сказали надо делать мрт с контрастом, а я уже место себе не нахожу, это может быть рак? Очень жду от вас ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 8 февраля 2023 года

1 ответ
Екатерина 2023-02-08 08:52
Знаю что вы не нейрохирург или невролог, но может сможете помочь. На что это больше похоже кисту кармана ратке, аденому или что похуже?