ГМрттттттг

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я сдавала мрт головного мозга
Посмотрите пожалуйста заключение
Пройду ли я с таким на ВВК в мвд?
Сильно страшен структурный неоднородный гипофиз? Могут ли не взять из-за него? Или заставят сдавать доп анализы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-17 01:10
Здравствуйте, Марина.

  1. "Пройду ли я с таким на ВВК в мвд? " – это нужно уточнять непосредственно у специалистов ВКК. У меня не может быть информации о требованиям к сотрудникам МВД другой страны.
  2. "Сильно страшен структурный неоднородный гипофиз? " – угрозы для жизни не представляет.
  3. "Могут ли не взять из-за него? Или заставят сдавать доп анализы" – см. ответ на первый вопрос.
Также, обращаю Ваше внимание на то, что название вопроса должно отображать его суть. Как по Вашим названиям " ГМрттттттг", "Гггггносчс", "Ггггггггггг" другие посетители сайта смогут понять, о чём идёт речь в переписках?

С уважением, Надежда Сергеевна.