Следует сдавать доп анализы?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Вот фото перевёрнутое, до этого задавала вопрос, сказали прислать фото вот так! Что скажете? Требуется ли сдавать сейчас дополнительные анализы? Если да, то какие? Подскажите пожалуйста! Очень буду Вас благодарна! Жду ответа!
Спасибо Вам заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 17:20
Картина воспаления шейки матки и влагалища. Нужно сдать анализы на инфекции и посев. Если есть возможность, то Фемофлор-17. Этот анализ заменит все остальное