МРТ с контрастом позвоночника!
Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня поставлен диагноз остеохондроз. Сегодня прошла МРТ поясничного отдела. Но нет описания к снимках. Невропатолог в отпуске, я нервничаю. Можете хоть немного прокомментировать пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

7 ответов
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-11 17:07
Здравствуйте.
Что именно вы хотите, чтобы я прокомментировала, уточните, пожалуйста.
Вашего обследования я не видела.
Тата 2021-07-11 19:20
Спасибо за ответ, как могу я Вам направить снимки.? Объем большой у них. Или выборочно?
невропатолог 2021-07-11 20:52
Мне нужно описание больше. Или загрузите на сайт этот в сообщении ниже, если сможете.
Я консультирую только в таком формате бесплатно на этом сайте.
Тата 2021-07-12 06:30
Тата 2021-07-12 06:33
Тата 2021-07-12 07:08
Здравствуйте. В таком формате получается загрузить. Пробую скачать с диска