МРТ пояснично-крестцового отдела
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать результат Мрт, беспокоит поясница, неделю назад был сильный прострел в области поясницы после чего прошла Мрт. Подскажите есть ли возможность консервативноно лечения? Нужно ли проходить какие-то ещё обследования?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-16 10:39
Здравствуйте.
У Вас остеохондроз и две грыжи. Грыжа размером 6 мм среднего размера. Поэтому для начала нужно обратиться к нейрохирургу со снимками.