Мрт, опасно ли, что значит это?!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3года,3мес
Здравствуйте, сделали Мрт ребенку, так как нарушена координация при походке. Тугоподвижность ножек, а именно ниже колен. Но она сама бегает, прыгает, одевается и т. д. Хорошо говорит, знает счет и стихи и тд.
Исследование головного мозга, фото прилагаю.
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-07 10:26
Ольга, Здравствуйте.
На МРТ последствия ранее перенесенного поражения мозга. Для проведения лечения Ваших двигательных нарушений оно не диктует назначения каких-либо лекарств.