Мрт очаговое образование можечка
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, посмотрите под МРТ до врача неделя. Очень переживаю. Месяц назад был инфаркт. Далее поставили диагноз таксоплозмоз. Хотя по ПЦР отрицательный результат. Всё ли плохо? Головокружение не проходит из за этого тошнота. Шаткость походки. Из лечения бисептол 480 по 4твбл 3 раза в день. Цитофлавин 2т 2раза в день. Эналаприл 5мг 2раза в день. Витамин в6 2 т на ночь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-21 20:32
Здравствуйте.
Выявленный очаг в мозжечке и является причиной вашей неустойчивости и головокружения при ходьбе.
Его происхождение можно уточнить только с помощью внутривенного контраста, который вам и рекомендовали сделать.