Мрт на 13 день цикла

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
А вот в правой обнаружено непонятное образование. Доктор предполагает гормональный сбой. Назначила мрт. Можно ли делать мрт на 13 день цикла? И стоит ли вообще его делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Для начала можете сделать УЗИ молочных желез. Если по УЗИ возникнут подозрения, можно сделать МРТ, в том числе и на 13-ый день цикла.