Мрт и кт коленей?
Спрашивает: Алинка
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите что означает результаты кт и Мрт коленей? Прилагаю фото, после паления с велосипеда через какое то время развилась припухлость одной коленки Лёвой, так же у окулиста обнаружили увеит
Категория: Ревматолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ
Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-11-28 18:01
На мрт и кт имеются признаки воспалительного процесса, уже не первой давности