Мрт головы, задержка речи
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года 9 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, лежали в больнице на обследовании ребенок плохо говорит, гнусавость голоса, голос писклявый, а если не пищит то ребенку тяжело говорить как будто воздуха не хватает, сделали мрт головного мозга и мрт шейного отдела, скажите есть ли какие отклонения кроме кисты в голове?
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-08-10 12:38
Скажите есть ли какие отклонения кроме кисты в голове?
- нет только кисты в голове.