Мрт головы фотографии
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделал мрт головы, результата пока нет, только фотографии. Скажите: можно ли примерно что то сказать по фотографиям этим
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-18 19:54
Здравствуйте.
Именно по этим фото заключения дать нельзя.
Присылайте описание.