Мрт головы

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня 1 вопрос по мрт я недавано делал мрт головы дак вот там же шивелиться нельзя но я не могу так долго лежать и пошевеливал руками немного головой так вот могло бы и зо этого быть невидно опохоль мозга скажем или нет простто у меня нечего не нашли спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-05 10:55
Здравствуйте. Незначительные шевеления телом не будут существенно влиять на качество результата, и очень хорошо, что там не нашли никакой патологии.