Мрт головного мозга
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ЛГМ, многоузловой нетоксичный зоб 1 ст,эндометриоз,фиброзно кистозная мастопатия
Здравствуйте, я онко больная диагноз ЛГМ Ходжкина лимфома. На МРТ головного мозга с правой стороны возле уха белое пятно. Что это и не опасно ли оно? Врач сказала, что все нормально, а пятно -это родинка. Но я нигде родинки не вижу. Или она внутреняя? Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
В такой ситуации нужно обратиться к специалисту очно.