МРТ челюсти
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мучаюсь с болью в челюсти слева, у каких только врачей не был, стоматолог к невропатологу отправлял, невропатолог к хирургам, сегодня сделали МРТ, прилогаю. Скажите простыми словами что это за диагноз и какие препараты назначают. Очно к врачу попасть нет возможности. Да и запись если к лицевому хирургу то на август
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга.