МР-признаки множественных кист в области подкорковых ядер справа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Я обратилась к неврологу с жалобами: иногда кружится голова, легкая нестабильность сознания иногда, иногда иду, кажется, что ноги сейчас начнут заплетаться, но иду дальше нормально. Такое состояние у меня давно, лет 15. Где-то до лет 22 часто шла кровь из носа, потом перестала и голова раньше болела часто, тоже лет до 22. Травма была одна в детстве: полозьями санок чуть выше виска ударили, но вроде бы не глубоко, кожу зашили и все. Травм больше не было. Три раза были панические атаки (провоцировало затрудненное дыхание и замкнутое пространство. Наблюдаюсь у эндокринолога: гипотериоз. Зрение -3. Хронический гастрит. В начале 2013 г. сильно нервничала, побаливала рука и нога, как бы предсудорожные ощущения были в руке и в ноге. Прошел где-то месяц все прошло. У меня трое детей. Не курю, не пью. По состоянию вроде бы все. Сделала МРТ и ЭЭГ (прикрепляю), по результатам моя невролог сказала, что у меня сложный случай, что именно пока не ясно, надо дообследовать (что именно они еще думают). Сказали, что надо узи печени, МРТ повторно с сосудами, кровь на что еще не определились и скорее всего делать люмбальную пункцию. Могли бы Вы посмотреть мои заключения и сказать, что это может быть и какие еще обследования надо сделать. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 18:05
Здравствуйте. Необходимо сделать мрт в ангиорежиме дополнительно.